Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: начальник отдела кадров, менеджер по персоналу
Женщина
Добавлено:09-04-2012
Зарплата:350 $
Пол:женский
Возраст: 34
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Начальник отдела кадров, менеджер по персоналу
Цель:
Получить стабильную перспективную работу в сфере управления персоналом для реализации профессионального опыта, знаний и навыков.

Ключевая информация:

Ведение кадровой документации (оформление на работу, перевод, увольнение, ведение личных дел и трудовых книжек, журналов учета); составление штатного расписания, внесение в него изменений; оформление и учет отпусков, больничных листов; заключение договоров о полной материальной ответственности, составление должностных инструкций; подготовка и предоставление отчетности в ЦЗ в т.ч. в связи с увольнением по сокращению численности; учет и табелирование рабочего времени; ведение личных дел сотрудников.

Опыт работы:

СК «Универсальная» - страховой агент, совместительство - инспектор по кадрам, 2005-2008 г.г.,
ОАО «Домострой-С» - начальник отдела кадров, 2008 - 2009 г.г.,
ОАО «АПС-Центр» - начальник отдела кадров, инженер по охране труда, 2009 – 2011 г.г.

Образование:

Кировоградский государственный педагогический университет, 1995-2000 г.г.
Филолог русского, украинского языка и литературы, специалист.

Владение языками:

Русский, украинский — квалифицированно, английский – базовый.

Дополнительная информация:
Компьютерные навыки: уверенный пользователь ПК (Internet, Windows, MS Office, Excel, кадры 1С бухгалтерия версия 7.7.), водительские права категории «В».

Профессиональные знания и навыки:

Выдача командировочных удостоверений, разработка и регистрация приказов по делопроизводству; ведение собеседований и подбор персонала; учёт личного состава; организация своевременного оформления, приёма и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством Украины; ведение и учёт трудовых книжек и личных дел; составл. приказов по личному составу; оформление отпусков и составление графика отпусков; подготовка документов, необходимых для назначения пенсий работникам предприятия, а также предоставл. их в орган социального обеспечения; составление установленной отчётности по учёту личного состава и работе с кадрами; заключение договоров с работниками предприятия согласно КЗпП Украины; ведение учёта и регистр. больнич. листов; взаимодействие с органами социального страхования (путевки, новогодние подарки); разработка правил внутреннего трудового распорядка; разработка должностных инструкций; взаимодействие с гос. структурами; консультации работникам предприятия по вопросам трудового законодательства Украины;
Личные качества:

Пунктуальная, коммуникабельна, аккуратная, инициативная, работоспособная, креативное мышление, активная жизненная позиция, умение работать в команде.

Телефон:068-652-28-56
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/resumes/1086.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•