Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Растения

Добавить в блокнот Продам - Букет удивительных цветов с доставкой в Запорожье от интернет-магазина Flowers Story
Добавлено:23-03-2024
Актуально до:19-09-2024
Цена:договорная

Сделайте особенными не только праздники, но и самый обычный день!
Очаровательные цветочные композиции, которые станут украшением важных моментов вашей жизни – идеальный способ показать свои чувства, выразить любовь, уважение или благодарность.
Букеты цветов от цветочного магазина Flowers Story, который работает в Запорожье, - это эксклюзивные, изысканные композиции для любого события: свадьбы, крестины, дни рождения, юбилеи, день матери или просто знак внимания и благодарности.
Для каждого заказчика флористы компании создают особый, современный, уникальный букет, учитывая пожелания получателя: вид цветов, цветовую гамму и дизайн, упаковку и, конечно же, бюджет.
А в том случае, если вы находитесь за пределами Запорожья, однако, хотите порадовать вниманием близкого человека, интернет-магазин цветов предлагает своевременную и надежную доставку по городу.
Лучшие и свежие цветы, идеальный сервис, высокий профессионализм и главная задача: дарить праздник и радость – это то, что делает магазин Flowers Story идеальным местом для заказа цветочного букета с доставкой.
Поможем сделать ваш день незабываемым и полным улыбок!
Ждем ваши заказы!

Телефон:+380669260011, +380679260011
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-8291.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•