Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Гипнотерапия - действенный метод лечения многих психологических проблем
Добавлено:18-03-2024
Актуально до:14-09-2024
Цена:договорная

У вас есть психологические проблемы? Находитесь в стрессе, тревоге, сталкиваетесь с паническими атаками, бессонницей, страдаете от алкогольной зависимости? Существуют действенные комплексные методы лечения и лишения этих проблем.
Психотерапевтический центр Андрея Рамзанова оказывает помощь всем, кто сталкивается с указанными выше проблемами. В перечне вариантов и методов лечения в центре – гипнотерапия.
Гипнотерапия – это особая форма терапевтического вмешательства с помощью гипноза, которая меняет психическое состояние, улучшает психическое и физическое состояние человека, устраняет симптомы определенных состояний. При применении метода гипнотерапии врач-психотерапевт с помощью техники гипноза вводит пациента в состояние глубокого расслабления, высокой концентрации, обращаясь к его подсознанию.
Метод гипнотерапии эффективный, действенный и безопасный, ведь в центре доктора Рамзанова его проводит доктор, имеющий более 40 лет успешной практики, тысячи благодарных пациентов, образование и немалый опыт.
Обращайтесь в Психотерапевтический центр Рамзанова, который работает в г. Днепр, и уже сейчас избавляйтесь от проблем и болезней, которые делают жизнь безрадостной и некачественной.

Телефон:+380962007070, +380505107020, +380735107020
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-8288.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•