Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Психологическое здоровье нужно лечить: обращаемся к психотерапевту вовремя
Добавлено:26-02-2024
Актуально до:24-08-2024
Цена:договорная

Проблемы со здоровьем могут настигнуть неожиданно в любой момент. И если к стоматологу мы пытаемся бежать сразу, как только чувствуем проявления проблемы, то на проблемы с психологическим здоровьем не всегда обращаем внимание, не всегда находим время на его лечение и поддержку, в результате чего получаем нервные расстройства, панические атаки, ухудшение сна, заикание и т.д.
В психотерапевтическом центре доктора Андрея Леонидовича Рамзанова можно получить профессиональную, качественную помощь как взрослым, так и детям: лечение неврозов, панических атак, страхов, депрессивных состояний, бессонницы, детских энурезов, энкопрезов, заикания, тиков и т.д. Доктор-психотерапевт Андрей Рамзанов оказывает результативную, эффективную и качественную помощь с помощью эффективных и подтвержденных методов лечения.
Кроме уже указанных проблем, в психотерапевтическом центре Рамзанова вам помогут в тех случаях, когда есть зависимость от игр (игромания), как у детей, так и у взрослых, закодируют от алкогольной зависимости, курения, помогут решить проблемы с ожирением (лишним весом).
Гипнотерапия, ребефинг, иглотерапия, лазеромагнитная терапия – безопасное лечение, анонимность, индивидуальные сеансы по предварительной записи.

Телефон:+380962007070, +380505107020, +380735107020
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-8266.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•