Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Когда необходима помощь психотерапевта
Добавлено:23-02-2024
Актуально до:21-08-2024
Цена:договорная

Чувствуете подавленность, нервозность, ухудшение настроения, потерю интересов, постоянную усталость, невозможность сосредоточиться, страх, бессонницу и вегетативные проявления этих состояний – сухость во рту, потливость? Все эти симптомы могут говорить о неврозах и о том, что вам необходимо обратиться к доктору-психотерапевту, чтобы подтвердить или опровергнуть эти догадки.
В Центре доктора Рамзанова вы получите комплексную помощь при неврозах, панических атаках, депрессиях. Это и лечение с помощью медицинских препаратов (антидепрессантов, седативных, транквилизаторов), и психотерапия (групповые и индивидуальные сеансы), и физиотерапия (массажи, иглоукалывания), и безопасная гипнотерапия.
Доктор-психотерапевт Андрей Леонидович Рамзанов имеет большой опыт работы – более 40 лет результативной практики и сотни положительных отзывов от пациентов. Психотерапевтический Центр доктора Рамзанова находится в Днепре, однако принимает пациентов из всех городов Украины. Индивидуальные и групповые консультации, качественный и действенный подход к каждому пациенту и сочетание современных и традиционных методов лечения, а также большой опыт и профессионализм Рамзанова - это залог хороших результатов в лечении ваших проблем.

Телефон:+380962007070, +380505107020, +380735107020
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-8265.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•