Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Вакансии -> Категория: Строители (537)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: Сварщик на полуавтомат
Добавлено: 10-12-2013
Пол: не важно.
500 $

о/р, средне-специальное образование. Желание работать, ответственность. Не пьющий.

Добавить в блокнот Вакансия: Прораб
Добавлено: 10-12-2013
Пол: не важно.
1000 $

В столярный цех предприятия нужен столяр с опытом работы не менее 0,6 лет, (столярные изделия из массива: мебель, окна, двери, поддоны на заказ). Зарплата - сдельно-премиальная (высокая).

Прораб
Требования к кандидату
• Мужчина 25—50 лет;
• Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года.

Условия
• Пятидневка (с 8:00 до 17:00);
• Официальное оформление;
• Официальная заработная плата 7500 грн. + премии;
• Оплачиваемый отпуск, больничный.

Добавить в блокнот Вакансия: Столяр
Добавлено: 10-12-2013
Пол: не важно.
500 $

В столярный цех предприятия нужен столяр с опытом работы не менее 0,6 лет, (столярные изделия из массива: мебель, окна, двери, поддоны на заказ). Зарплата - сдельно-премиальная (высокая).

Добавить в блокнот Вакансия: Начальник отдела строительства
Добавлено: 10-12-2013
Пол: не важно.
1200 $

• Мужчина: 25-50 лет
• Высшее образование, профильное
• Опыт работы на аналогичной должности от 2-3-х лет
• Умение читать чертежи
• Уверенный пользователь ПК: MS Office: word, excel, outlook express, спец. программы

Основные задачи:
• Руководство выполнением работ по строительству
• Обеспечение целевого и рационального использования вложений, повышение их эффективности, сокращение объема незавершенного строительства
• Планирование, бюджетирования
• Участие в заключении договоров с проектными организациями, с генподрядчиками
• Контроль выполнения проектными и строительными организациями договорных обязательств
• Организация учета и отчетности по капитальному строительству

Личные и деловые качества:
• Системное мышление
• Высокая степень ответственности, обязательности и внимательности
• Оперативность в принятии решений

Добавить в блокнот Вакансия: Монтажник слаботочных и электротехнических сетей
Добавлено: 10-12-2013
Пол: не важно.
625 $

Основные функциональные обязанности: Монтаж систем видеонаблюдения, охранно- пожарной сигнализации и СКС; Монтаж ЭО; Рассключение СБ (СОС, СКД, СВК, АВК, АПС).
Требования к кандидату: Муж/ от 20 до 45 лет; Можно без о/р, обучаем; Порядочность, ответственность, внимательность.
Условия работы: Испытательный срок - 1 месяц; Оформление- работа под проект (официальное трудоустройство).

Добавить в блокнот Вакансия: Строитель, Разнорабочий
Добавлено: 07-12-2013
Пол: не важно.
1000 $

Требуются строители, разнорабочие с о/р на стройках. Газоэлектросварщики, монтажники, облицовщики, каменщики, плиточники, гипсокартонщики и маляра. Отделочники – внутренняя отделка домов, большие объемы. Также, рассматриваем сформированные бригады на отделку с личным инструментом и желательно с л/а.

Добавить в блокнот Вакансия: Каменщики, сварщики, маляра, штукатуры, гипсокартонщики
Добавлено: 12-11-2013
Пол: не важно.
400 $

Строительному холдингу занимающемся монолитным строительством в г. Харькове, требуются сотрудники следующих направлений: каменщики, сварщики, маляра, штукатуры, гипсокартонщики, плиточники, электромонтажники, сантехмонтажники, бетонщики, кровельщики, разнорабочие(подсобники). Работа только вахтовым методом 7/7,14/14,21/7, З/П до 12 000грн.(в зависимости от графика),расчет еженедельный, по факту выполненной работы. Гарантируем постоянный объем работ и своевременную выплату зарплат. Возможность обучения за счет компании. Карьерный рост до бригадира при хороших показателя¬х работы. Каждый сотрудник обеспечивается робой и инструментом. На объекте оборудованы душевая и столовая, бесплатное 2-х разовое питание. Жилье располагается рядом с объектом

Добавить в блокнот Вакансия: Заработчик
Добавлено: 11-11-2013
Пол: не важно.
900 $

Проект только начинает набирать обороты, поэтому
у Вас есть прекрасный шанс обеспечить себе будующее!
Без всяких взносов и первоначальных платежей!!!
Платят за просмотр 3-х реклам в сутки.
(вы всё равно это делаете невольно, либо осознанно в течение дня)
Хотите ничего не делать и получать деньги?
Пригласите 7 человек, которые тоже хотят получать деньги и ничего не делать.
И пусть они сделают то же самое!
Согласитесь, пустяк потратить 10 секунд времени в день.
Первая Ваша прибыль составит 6 копеек в сутки.
Но когда Ваши люди продлят Вашу сеть до седьмого уровня (поэтому нужны минимум 7 человек)
Ваша прибыль в сутки составит 3364 грн.
Попробуйте!
В любом случае Вы ничего не теряете!
P.S. Количество приглашенных в первый уровень не ограничено. Цифра 7 взята лишь для примера.
Узнайте подробности на сайте, все совершенно бесплатно!

http://hakan.globus-inter.com

Добавить в блокнот Вакансия: Комплексные строительные и отделочные бригады
Добавлено: 19-10-2013
Пол: не важно.
3400 $

В город Днепропетровск срочно требуются комплексные строительные и отделочные бригады для работы в сфере нежилого строительства и выполнения внутренних и внешних облицовочных работ различных направлений: Маляр (окрашивание вручную и механизированным инструментом); Штукатур (цементно-песчаные стяжки под кровли и полы, отделка обрызгом); Плиточник, каменщик (черновая кладка, мелкие блоки под штукатурку); Кровельщик (изопласт, мягкая и жесткая кровля). Так же требуются электро и газосварщики, специалисты по сантехнике, бетонщики на постоянную работу. Весь инструмент и спецодежда предоставляется фирмой. График вахтовый. Оплата труда производится еженедельно от 3400 грн в зависимости от квалификации и объема выполненных работ. По необходимости работники обеспечиваются местом проживания на время рабочей вахты. Оформление по трудовому договору либо официально – согласно КЗоТ Украины. Более детальная информация по тел.: 095-487-96-53

Добавить в блокнот Вакансия: Требуются специалисты всех строительных направлений
Добавлено: 18-10-2013
Пол: не важно.
4000 $

На общестроительные работы в г. Харьков и область требуются специалисты всех строительных направлений, разнорабочие. Вахтовый метод: 7/7 ( 4000 грн.), 14/14 (8 000 грн.), 21/7 (12000 грн.),по 12 часов без выходных, своевременная выплата ЗП + надбавка за переработки, по окончанию вахты полный расчет.. Работа круглый год на территории работодателя, большие объемы. Задача ставится мастером, объясняется ход ее выполнения, контролируется на первом этапе, принимается результат. Первая вахта по трудовому соглашения, возможно оформление по ТК- оплачиваемый отпуск, полный соц. пакет. Возможность обучения, переквалификации, повышения разрядов. Спецодежду выдаем, инструмент предоставляется, бесплатное комплексное питание. Требуется: Качественное выполнение порученных задач и работ, прилежное отношение к вверенному инструменту, поддержание порядка в выделенной жилплощади, несение ответственности по технике безопасности. Информация в отделе кадров: т.066-951-08-06

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

Реклама

Работа - наши проекты

•