Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Дополнительный ПРИХОД!!
Добавлено:11-03-2008
Зарплата:100 $
Пол:не важно
Возраст: от 18 до 56
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Не буду распинаться, и убеждать Вас в существовании предлагаемого метода заработка.
Каждый должен принимать решения сам (ценность данного правила я понял на собственном опыте, когда вопреки мнениям моих близких и друзей все же рискнул).
Вы, наверное, уже видели немалое количество статей о кошельках (читать дальше!). Именно такое их наводнение, как ничто лучше, и говорит о действенности предлагаемой работы.
Я долго не думал, мне захотелось проверить реальность данной работы (чтобы потом не жалеть – а вдруг это действительно работает). И через день (потраченный на поиски и анализ информации о платежных системах Интернета) решил попробовать, так как фактически ничего не терял, а суть идеи показалась довольно работоспособной (если нашелся такой как я, то обязательно найдутся и другие).
Кажется, что такого не может быть, чтобы тратить на работу 2-3 ч в день, и деньги поступали на ваш счет, но именно так это и работает!
Скажу сразу, работа показалась довольно муторной, так что понадобилось немного усердия. Но довольно скоро (через два месяца) я уже имел хороший доход (это был чуть ли не шок...), и теперь останавливаться на достигнутом не собираюсь!
Если Вы заинтересовались, и хотите узнать подробности, пишите мне: [email protected] (лучше с пометкой “Хочу подробностей” – чтобы я побыстрее отыскал Ваше письмо среди остальных).


E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/vacancies/2208.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•