Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: РАЗНОЕ

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Оператор по набору текста на дому
Добавлено:08-05-2023
Зарплата:900 $
Пол:не важно
Возраст: от 18
Образование:среднее
График работы:удаленная работа

Компания ищет опытных операторов компьютерного набора, корректоров и наборщиков текстов для удаленной работы на надомной основе. В качестве оператора компьютерного набора вы будете заниматься вводом и форматированием текстов на компьютере, соблюдая требования качества и сроки выполнения. Основной задачей является набор и корректировка текстов с учетом заданных стандартов и требований.

Обязанности включают в себя ввод и форматирование текстов, корректировку текстов на ошибки и опечатки, а также взаимодействие с коллегами и руководством.

Требования: опыт работы в области набора и корректировки текстов, знание правописания, грамматики и пунктуации, умение работать с текстовыми редакторами и программами обработки текста, высокая скорость печати и точность, ответственность и исполнительность.

Условия работы: удаленная работа на надомной основе с гибким графиком работы. Оплата за работу зависит от объема выполненной работы. Также есть возможность получения стабильной подработки.

Если вы соответствуете требованиям и заинтересованы в данной вакансии, отправьте свое резюме на нашу электронную почту unicomtextua @ gmail . com.
Мы свяжемся с вами для обсуждения возможности сотрудничества и уточнения деталей.

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/vacancies/117627.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•