Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Менеджеры, секретари

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: менеджжер
Женщина
Добавлено:20-12-2011
Зарплата:1600 $
Пол:женский
Возраст: 29
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Образование: полное высшее. В 2004 году закончила физико-математический факультет Кировоградского государственного педагогического университета им. В. Винниченко по специальности : «Трудовое обучение, основы предпринимательской деятельности, преподаватель черчения, охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека»
Также в 2004 году закончила учебный центр «Освіта - 2» и приобрела профессию «Оператор компьютерного набора»
В апреле 2011 года закончила Кировоградский государственный областной учебно – курсовой комбинат по подготовке водителя транспортного средства категории «В» (водительское удостоверение ВАЕ 027646 кат «В»).
В настоящее время учусь в Харьковском Национальном Экономическом Университете (заочная форма обучения) по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»
Опыт работы: 11.2005 – 04.2008 - ПКФ ООО «Каро», г. Кировоград
Офис - менеджер; менеджер по реализации
• Реализация продукции (кожаная галантерея, кожаная конная упряжь) производственной фирмы по всей территории Украины , прием и обработка заказов в программе 1:С Предприятие, сотрудничество с курьерскими службами доставки, информирование клиентов обо всех изменениях в ассортименте, работа с прейскурантом, увеличении и снижении цен, акциях, времени изготовления заказа и прихода товара на склад, контроль динамики продаж, составление отчетности по продажам, работа с поставщиками расходных материалов для производства, подписание договоров с поставщиками и покупателями готовой продукции.
• Ведение внутренней документации предприятия (исходящая и входящая документация, приказы по предприятию), ведение кадровой картотеки работников фирмы, обеспечение безопасного труда на предприятии, ведение документации по охране труда и выполнение всех предписаний инспекции по охране труда на производстве.
• Контроль за движением денежных средств на расчетных счетах предприятия, ведение кассовой документации и внутренней отчетности, учет полученной выручки.
• Выполнение поручений руководителя.
05.2004 – 04.2005 - администратор косметической компании «Орифлейм» на ПВП № 864 (пункт выдачи продукции), г. Кировоград
• прием и обработка заказов в программе Т: Клиент, формирование заказов дистрибьютеров компании, прием и возврат товара, оформление дейли – рапортов для компании по досылке товара, расчет с дистрибьюторами, учет полученной выручки и отчет перед руководителем, ведение внутренней документации, карточек дистрибьюторов.
• Работа с дистрибьюторами компании, профессиональная консультация и рекомендации по выбору и покупке косметики, информирование дистрибьюторов и клиентов компании обо всех изменениях в ассортименте, увеличении и снижении цен, акциях, времени прихода товара на склад, работа с прейскурантом, решение конфликтных ситуаций.
• Обеспечение жизнедеятельности ПВП, приветствие и встреча клиентов и дистрибьюторов компании, предоставление информации клиентам по работе ПВП и презентация услуг, консультирование и запись клиентов по телефону, контроль чистоты и порядка на ПВП, контроль за сохранностью материальных ценностей.
С июня 2011 - экономист в отделе по работе с физическими лицами АБ «Південний»
Личные качества. Специалист с большим практическим опытом успешных продаж и взаимоотношений с клиентами, порядочная, исполнительная, коммуникабельная, неконфликтна, аккуратна и внимательна, с умением работать в коллективе, всегда открыта для нового, стремлюсь к получению новых знаний и освоению новых навыков, быстрообучаема, организованна и ответственна, требовательна к себе, свободно владею русским и украинским языками.
Компьютерные навыки. Пользователь: MS Office, Internet Explorer, Outlook, 1:С Предприятие

Телефон:0991242184
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/resumes/1005.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•