Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Любовныe расклады на Таpо, возврат любимого.Гадалка.Приворот. Пожизненная привязка.
Добавлено:13-12-2019
Актуально до:10-06-2020
Цена:договорная

Предсказание и диагностика по картам Таро, Ленорман, древним Рунам, через святую воду и воск — индивидуально и при помощи фото. Прогнозы на будущее и ответы на все волнующие вопросы(любовь, удача, бизнес, семья). Уникальное гадание.

Провожу максимально эффективные ритуалы любовной магии! Они помогут раз и навсегда, сделать Вас единственными для близкого человека!
Разные виды сильных приворотов, через индивидуальный подбор. Возврат любимых, притяжение суженого, , обряды на замужество. В особо тяжелых ситуациях, использую магию призыва и ритуал приворота по Вуду. Также провожу обряды отворота, остуды и рассорку, устраняю конкурентов.

Избавлю от любого наведенного негатива и магического воздействия против вас и ваших близких, таких как: порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Помогаю даже при самых сложных случаях порчи и сглаза. Поставлю сильную защиту на Вас и Ваше имущество.


Установлю персональный код на успех и удачу во всех делах и начинаниях. Устраню влияние конкурентов и завистников в бизнесе. Укажу путь к благополучию.
При необходимости, изготавливаю и заряжаю персональные амулеты и обереги на все случаи жизни! Мой опыт и уникальные сакральные обряды, тайно передаваемые только по роду — помогут в решении ваших проблем!

Телефон:067-990-02-01 Арида
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-5920.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•