Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Безалкогольные напитки

Добавить в блокнот Продам - Lemo
Добавлено:20-02-2013
Актуально до:19-08-2013
Цена:1 $

Лимонад в стекле TM Lemo

Лимонады в обычных ПЕТ бутылках могут взаимодействовать с пластиком. ПЕТ упаковка своего рода «дышит» то есть стенки пластиковой бутылки медленно пропускают кислород и выпускают углекислый газ из напитков, таким образом теряются свойства и вкус лимонада. Немаловажным является также то, что дешёвые лимонады могут использовать пластик низкого качества неизвестных производителей, который может «отравлять» напиток и делать его опасным для здоровья людей.TM Lemo - самый вкусный лимонад в стекле!


Для производства лимонада Lemo используется вода из артезианского источника глубиной 132 м в экологически благоприятном регионе Черкасской области, не содержит никаких добавок, но при этом проходит обязательную очистку. Вода имеет оптимальный минеральный состав, который идеально подходит для ежедневного употребления.

Состав солей и минералов придает нашему лимонаду максимально сбалансированный вкус.

Для изготовления лимонадов Lemo используется исключительно качественное, натуральное сырье немецкой компании Döhler, которая является лучшим в мире производителем экстрактов для лимонадов. Экстракты компании Döhler используют лучшие производители соков, мороженного, молока и т.д.

Стеклянная бутылка является лучшей в мире упаковкой - экологичной и безопасной.

Стекло не реагирует с жидкостью, защищает от ультрафиолета, сохраняя напиток вкусным и ароматным.

Лимонады в обычных ПЕТ бутылках могут взаимодействовать с пластиком. ПЕТ упаковка своего рода «дышит» то есть стенки пластиковой бутылки медленно пропускают кислород и выпускают углекислый газ из напитков, таким образом теряются свойства и вкус лимонада. Немаловажным является также то, что дешёвые лимонады могут использовать пластик низкого качества неизвестных производителей, который может «отравлять» напиток и делать его опасным для здоровья людей.

Лимонады Lemoпри «слепых» дегустациях (когда люди не видят какой напиток они пьют) выигрывает по вкусам в 90% случаев, абсолютно опережая все лимонады в ПЕТ и в большинстве случаев опережая по вкусу лимонады грузинского производства.

• Товар от производителя • Возможен экспорт

Телефон:0958957433
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-4173.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•