Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Интернет-бизнес

Добавить в блокнот Услуги - Платный номер. Ваш домашний заработок
Добавлено:18-04-2012
Актуально до:15-10-2012
Цена:договорная

Компания "Платный номер" предлагает Вам уникальную возможность начать свое дело по реализации проекта "Платные входящие звонки" для абонентов мобильной и сотовой связи России, Украины и Белоруссии, Германии, Азербайджана, Армении, Израиля, Киргизии, Казахстана, Латвии, Литвы, Болгарии, Молдовы, Венгрии и Польши.
Наша компания "Платный номер" предоставляет подключение платных коммерческих номеров по широкому спектру тарифных планов. Возможно подключение платных мобильных и сотовых номеров, а так же платных номеров с оплачиваемыми смс.
Платный номер - это услуга, которая позволяет владельцу своего мобильного или сотового номера, получать прибыль за счет входящих звонков или смс.
Платные номера предоставляются для использования как юридическим так и физическим лицам. Ежемесячная абонентская плата за использования номера отсутствует. Прибыль владельца платного номера за минуту разговора или смс составляет 50%. Подключение платного номера осуществляется по средствам привязки к Вашей сим-карте дополнительного номера и подключения его к платной линии путем переадресации. Это означает, что Ваш платный номер будет имееть формат обычного мобильного или сотового номера к которому он прикреплен. Согласно выбранному тарифу будут оплачиваться звонки от всех мобильных и сотовых операторов, стационарных телефонов, международные звонки, звонки с SIP номеров, звонки через Skape.

E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-3707.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•