Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Автосервисное оборудование

Добавить в блокнот Продам - Лазерный стенд развал-схождение СДЛ-5
Добавлено:25-01-2012
Актуально до:23-07-2012
Цена:1200 $

Стенды пятого поколения СДЛ 5, оснащенны полупроводниковыми лазерами, надежно работающими в любых климатических условиях. Универсальные кронштейны обеспечивают установку зеркал на любые колесные диски диаметром от 12" до 18"

Отличительной особенностью СДЛ-5 является оригинальная оптическая схема, позволяющая автомеханику осуществлять непрерывный контроль углов установки колес непосредственно в процессе регулировки, так как вся информация выводится на один экран стенда. Большие оптические плечи позволили в несколько раз увеличить чувствительность стенда, что в конечном итоге привело к повышению точности регулировки.

Полная версия СДЛ-5 с марта 2000 года включает в себя комплект дополнительных зеркал, связывающих переднюю ось автомобиля с задней. Эта опция расширила функциональные возможности стенда. Теперь стало возможным измерение углов установки задних колес и перекоса осей автомобиля. Решена также проблема правильной установки планки руля при регулировке схождения передних колес. Предприятие обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание стендов, а также бесплатное обучение и стажировку автомехаников.

Комплектация:

Корпус стенда и основанием
2 боковые стойки
2 боковых зеркала
2 УКЭД (устройство крепления зеркала к диску)
2 поворотных круга
Блок питания
Источник постоянного тока
2 комплекта для измерения задних колес
2 крепежных кронштейна
Комплект технической документации

Телефон:(067) 110-18-18
E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-3520.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•