Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Домашние животные

Добавить в блокнот Услуги - КУБОК БАРБОСА ПО-КИРОВОГРАДСКИ! ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!
Добавлено:19-08-2010
Актуально до:03-10-2010
Цена:договорная

Кировоградская городская общественная организация защиты животных «БИМ» приглашает всех хозяев и обожателей беспородных собак принять участие в уникальной выставке собак «Кубок Барбоса по-кировоградски», которая состоится в Кировограде 3 октября 2010 года накануне Международного Дня защиты животных.
Кто сказал, что для того, чтобы стать чемпионом, завоевать кубок и звание победителя собака должна иметь безупречную родословную, соответствовать стандартам, и закончить с отличием курсы дрессуры? Это неправда!
Ваш любимец уникален своими длинными лапами, большими ушами и неповторимым окрасом? Его внешняя и внутренняя красота не вписывается в узкие рамки признанных стандартов и норм пород? Он неповторим в своем умении валяться на спине, бегать за мячиком или быстрее всех съесть сосиску? Тогда, вы просто не можете пропустить единственную в нашем городе выставку собак, где за звание самой оригинальной собаки будут бороться самые бесподобные представители особой породы - дворняжки. Да, у них нет родословных и редко когда известна их точная дата рождения, зато они самые любимые, самые верные, самые и самые уникальные!
Вам не с кем участвовать? Не беспокойтесь, приходите поболеть за участников! Ведь такой острой борьбы вам еще не приходилось видеть.
В программе мероприятия:
10.00 - 10.05. Открытие кубка
10.10 – 11.10 Конкурс «Самый ловкий», награждение победителей
11.10 - 11.40 Конкурс «Как две капли воды», награждение победителей
11.40 - 12.10 Конкурс «Кто быстрее съест сосиску»
12.10 - 13.10 Конкурс моды «Самый стильный»
13.10 - 14.10 Ринг за звание «Барбоса», награждение победителей
14.10 - 14.30 Награждение победителя зрительских симпатий, закрытие
Также в программе:
- Акция «Найди себе друга»
- Благотворительная ярмарка
- Фотовыставка
- Конкурсы и развлечения для детей
- и еще много-много интересного
Внимание! Для всех участников обязательна предварительная регистрация, осуществить которую вы можете: на форуме сайта - http://www.bim.kr.ua; по e-mail - [email protected] или по тел: 0505119824; 0676854168
Условия регистрации и участия в выставке:
1. Стоимость регистрационного пакета - 30 гривен (в него входит - подарок для собаки-участника, косынка участника с логотипом, медалька для собаки и Диплом участника). Для стерилизованных животных - 50% скидка (15 грн.).

Помните! Выставка несет Благотворительную функцию, все собранные средства будут направлены на лечение, передержку и другие нужды котов и собак, которым необходима наша помощь!

Важно! Для участия в выставке необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметкой о вакцинации против бешенства (или сделанную не позже чем за 30 дней до выставки), для собак младше 8 месяцев - справка из ветеринарной клиники, выданная не позднее, чем за 5 дней до проведения выставки.

E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.kr.ua/poster-2907.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама

Работа - наши проекты

•